Дима знал, что не лишний взгляд Климова был нужен, а его руки. И конечно, голова...

- Да вот он чапает.

Артеменко увидел обычного человечка приятной наружности. Без особых примет. Пиджачок двадцатилетней давности, но брюки чистые и отглаженные. Ботинки не по моде, зато начищены. Через плечо сумка "Адидас" со сломанной молнией.

Олежка о чем-то переговорил со служителем и направился к одноэтажному зданию, притулившемуся в углу территории. Они встретились на ступенях. С Климовым змеелов-гонщик поздоровался равнодушно, более того, напомнил о полтиннике, взятом в долг год назад. Получив деньги от Димы, с интересом оглядел мецената - в последнее время рядом с Климовым таких не водилось.

- Зачем пришел? Может, тебе яду накапать?

- Не пью.

- Искренне сочувствую, дружок, искренне. Нередко люди пьют с теми, кто может помочь им разрешить их проблемы. Причем заранее знают, что пьянка окончится ничем. Какие у тебя проблемы?

Серпентолог откинул стеклянную крышку и начал кидать змеям мышек. Мыши точно распределились по четырем углам. Змеи так же разделились. Ни свары, ни взаимных претензий.

- Олежек, напряги мозги. Мы с товарищем решили приобрести в собственность приличную таратайку. Желательно импортную. Подержанный, но не битый грузовик. Тонн эдак на пятнадцать - Двадцать.

- Нам бы КамАЗ... - встрял Артеменко.

- Завянь, - коротко бросил Гун, и Дима умолк. - Нужна иномарка типа "вольво", "мерседеса".

- Есть человечек на Можайке. В автосервисе служит, - вспомнил Олег.

- Я его знаю?



18 из 234